Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Я, Валентина Сергеевна, спилить деревья напротив дома №4, обкосить, привести улицу в порядок. Под квартирой парикмахерская, мешает запах дыма. Контактный телефон: 8-*********-87-18

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49308
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 22 Авг 2019 16:56
Закрыто: 19 Сен 2019 19:46

Ответственный Администрация города Курска

Комитет направил обращение в комиссию по зеленым насаждениям для обследования и принятия решения о сносе или обрезке деревьев в районе дома №4 по ул. Чехова.
19 Сен 2019 19:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×