Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Алла Ивановна, односторонний переулок, асфальтирован ранее не был, представитель администрации ЖД округа пообещал, что будет уложен асфальт. Просьба засыпать щебнем или отходами асфальта. Контактный телефон: 8-*******-02-44

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49337
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 23 Авг 2019 09:54
Закрыто: 19 Сен 2019 10:20

Ответственный Администрация города Курска

Комитету жилищно-коммунального хозяйства города Курска средства на строительство асфальтобетонного покрытия не выделяются, по вопросу предоставления фрезерованного асфальтобетона необходимо подать заявку установленной формы в Администрацию железнодорожного округа
19 Сен 2019 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×