Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Я, Татьяна Ивановна, жалуюсь на то, что в районе Стрелецкой Слободы — 2я Новоселовка 1Е периодически возникают неприятные запахи в следствие работы компании «Мираторг»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49352
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 23 Авг 2019 14:01
Закрыто: 26 Авг 2019 16:06

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом экологической безопасности и природопользования города Курска проведено обследование территории в районе ул. Пост Кривец, ул. 2-я Новоселовка. В результате установлено, что в указанной местности ведет хозяйственную деятельность предприятие ООО «Промснаб», которое имеет лицензию на обращение с отходами. Указанные отходы обрабатываются термическим методом (сжигание), что может являться причиной неприятного запаха в указанном районе. Материалы проверки по данному факту направлены в Управление Росприроднадзора по Курской области для принятия мер в рамках государственного экологического надзора.
26 Авг 2019 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×