Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

От магазина «Эконом»(Республиканская, 50) мимо дома по указанному адресу, вплоть до школы №8 (Республиканская, 46а) и садика №82 — оживлённое движение машин. Однако пешеходной зоны практически нет. Даже та, что есть, нуждается в ремонте. Ходить с детьми в садик и школьникам небезопасно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 49361
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 23 Авг 2019 13:49
Закрыто: 28 Авг 2019 09:54

Ответственный Администрация города Курска

действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. в настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
28 Авг 2019 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×