Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

На улице и дома постоянно ощущается неприятный запах

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 августа 2019 года

Наталья Еремеева
Сообщение №: 49376
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 23 Авг 2019 14:43
Закрыто: 26 Авг 2019 16:07

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом экологической безопасности и природопользования города Курска проведено обследование территории в районе ул. Пост Кривец, ул. 2-я Новоселовка. В результате установлено, что в указанной местности ведет хозяйственную деятельность предприятие ООО «Промснаб», которое имеет лицензию на обращение с отходами. Указанные отходы обрабатываются термическим методом (сжигание), что может являться причиной неприятного запаха в указанном районе. Материалы проверки по данному факту направлены в Управление Росприроднадзора по Курской области для принятия мер в рамках государственного экологического надзора.
26 Авг 2019 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×