Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Решение подтверждено

Я,  Евдокия Ивановна, прошу разобраться с тем, что падает штукатурка со стен, на прохожих, по адресу Семеновская 69. Контактный телефон: 70-02-41


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49382
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 23 Авг 2019 15:03
Закрыто: 20 Сен 2019 16:20

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Евдокия Ивановна, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
20 Сен 2019 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×