Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Народная 2а, 6 подъезд. В управляющей компании «парковая» уволился дворник, нового не нашли, деньги с жильцов продолжают взымать, а мусорки около подъездов так никто и не убирает.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 сентября 2019 года

Анастасия Хорошилова
Сообщение №: 49401
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 23 Авг 2019 19:00
Закрыто: 20 Сен 2019 09:47

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анастасия, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО УК "ПАРКОВАЯ" уборка придомовой территории многоквартирного дома, а также контейнерной площадки, осуществлялась по санитарным пятницам. С 23.09.2019 г. уборка будет производиться ежедневно.
20 Сен 2019 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×