Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар не чистится, зарос грязью, нет бордюров от дорожного газона. Чище пройти по кромке грунтовой дорожки, чем по асфальту. Никто не подумал о людях, а что удивляться, ведь грязь по колено - это нормально


Елена Якимова
Сообщение №: 49402
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 23 Авг 2019 19:44
Закрыто: 28 Авг 2019 09:51

Ответственный Администрация города Курска

ООО "Благоустройство" поручено выполнить работы по очистке тротуар по указанному адресу.
28 Авг 2019 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×