Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Хочу сообщить о печальномм состоянии дороги по ул. Рябиновая на участке от остановки "Тропинка" о ЖК "Рябинки Парк". На данном участке дороги отсутствуют тротуары, обочины заросли и забросали мусором, присутствуют ямы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 августа 2019 года

Жмакин Максим
Сообщение №: 49415
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Авг 2019 08:33
Закрыто: 29 Авг 2019 14:35

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу покоса сорной растительности, сообщаю, что работы будут выполнены при выделении дополнительного финансирования на эти цели. По вопросу устройства тротуара, сообщаю, что по указанному адресу тротуар отсутствует и необходимо новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на эти цели
29 Авг 2019 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×