Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Пользователь сайта, Курская обл., Курский р-н, с. Колодное,  8-*******-14-26, произвести спил деревьев, расположенных рядом с домом, ветви деревьев ложатся на газовые трубы, что может привести к повреждению газовых труб. Неоднократно обращалась в администрацию с/с и газовую службу, спил не произвели.


Скокова Анастасия
Сообщение №: 49416
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 24 Авг 2019 08:46
Закрыто: 19 Сен 2019 12:20

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день. Администрация Полевского сельсовета Курского района направило письмо в АО "Газпром газораспределение Курск" ( от 19.09.2019г. №568) с просьбой осуществить выезд по адресу с. Колодное ул. Центральная для обследования аварийных деревьев и принять соответствующие меры для решения данного вопроса.
19 Сен 2019 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×