Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пользователь сайта 8-*******-44-30, Переход на пл. Перекальского от сквера КГМУ очень опасен, водители не дожидаются когда пешеход закончит движение, начинают движение, на уступая дорогу пешеходам, движущимся по пешеходной дорожке на зеленый свет светофора.


Скокова Анастасия
Сообщение №: 49428
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 24 Авг 2019 11:18
Закрыто: 27 Авг 2019 10:14

Ответственный Администрация города Курска

Контроль за соблюдением правил дорожного движения осуществляется ГИБДД.
27 Авг 2019 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×