Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На остановке ул. Народная сделали новые пандусы, и теперь в них не помещается коляска, а я ее специально подбиралась под наш переход и пандус. Огромные бортики, высокие. Я вынуждена каждый день переходить на другую сторону, тк забираю продукцию с молочной кухни и тащить на руках коляску с ребёнком просто нереально, особенно учитывая, что я в положении. Огромная просьба помочь решить проблему с неудобными пандусами.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Анна Бойко
Сообщение №: 49441
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 25 Авг 2019 11:59
Закрыто: 12 Сен 2019 13:51

Ответственный Администрация города Курска

поручено подрядной организации выполнить работы по устройству пандуса в соответствии СНиП
12 Сен 2019 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×