Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже обращались с проблемой - магазин "Пятерочка" соорудил искусственную неровность, из-за которой перед 1м подъездом нашего МКД образуются "непроходимые озера" из дождевой или талой воды. Ответ был предоставлен комитетом ЖКХ Курска, ссылающийся на Департамент Развития предпринимательства, что произведен отвод воды, образовывающейся от укладки асфальта. Но никаких изменений в данном месте нет. Прошу проверить факт выполнения работ (фото во вложении поможет понять, что изменений не последовало)

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 09 сентября 2020 года
  • Решено

Шумаков Виталий
Сообщение №: 49444
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 24 Авг 2019 14:23
На доработке: 14 Авг 2020 11:39
Закрыто: 09 Сен 2020 08:47

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! 28.08.2020 искусственная неровность перед домом 1 по ул.3-Песковская демонтирована. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

09 Сен 2020 08:47

Шумаков Виталий

сейчас самое время посмотреть, к чему привела бесконтрольность со стороны департамента предпринимательства и других

14 Авг 2020 10:51

Ответственный Администрация города Курска

Меры по отводу воды приняты, оценить эффективность данных работ не представляется возможным, ввиду благоприятных погодных условий.
17 Сен 2019 16:49

Шумаков Виталий

прилагаю свежие фото проезда, где четко видно, что заасфальтирована канавка справа, что и является причиной "неудобств".
26 Авг 2019 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×