Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохой ремонт кабинетов, точнее его нет.Старые деревянные окна.Плохой ремон внутри учереждения.Плохое освещения фасада школы т.к. это здания старое сделайте подсветку.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 сентября 2019 года

Глеб
Сообщение №: 49459
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Социальная сфера
Образование: Материально-техническое обеспечение школы
Опубликовано: 24 Авг 2019 19:26
Закрыто: 24 Сен 2019 10:13

Ответственный Администрация города Льгов

Пожалуйста уточните наименование учебного заведения или его адрес.
16 Сен 2019 09:49

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Администрацию города Льгова
03 Сен 2019 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×