Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

На КЗТЗ на мою коллегу напала стая собак, покусали, все ноги порваны. Собаки продолжают разгуливать. На хуторской покусали двух девушек. Это ненормально. Так много собак ещё никогда не было, и то, что их стерилизуют и чипируют, не делает собаку добрее. Большинство стай ведут себя агрессивно. Будь эти жертвы не взрослые люди, а дети, возможно, разорвали бы насмерть. Не должно подобное происходить в нашем с вами городе. Вообще. Не должно быть на улицах ни одной собаки. Жалко конечно, но если собака ведёт себя агрессивно, это ненормально.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Александра Ветрова
Сообщение №: 49463
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 24 Авг 2019 19:49
Закрыто: 12 Сен 2019 09:57

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по указанному адресу.
12 Сен 2019 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×