Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! 8 ноября 2018 года в Курской области, Октябрьского района, д. Артюховка, после долгих просьб (за остановку люди боролись более года, неоднократно собирались подписи) была установлена новая остановка. Местоположение которой было бы очень удобно жителям деревни, т.к расположение наиболее близкое к месту проживания жителей и не нужно переходить федеральную трассу. Но с момента установки, она не действовала ни одного дня. Большинство жителей деревни это старики, которым очень сложно преодолевать расстояния до текущей остановки ,которая находится в два раза дальше от новой. Да и просто страшно ходить, поскольку дорога до действующей остановки лежит вдоль трассы, где уже неоднократно под машиной погибали люди. Просьба сделать новую остановку действующей. Или если работы в этом направлении ведутся, то сообщить сроки введения в эксплуатацию данную остановку. 22 июня было направлено сообщение в администрацию, но оно ни к чему не привело. Ответ был получен отрицательный. Во вложении дополнительные материалы: фото новой остановки, которая так и не действует, пример на карте, расстояние которое проходят люди до действующей остановки и которое проходили бы до новой (и как проходили бы), также ответ от администрации на ранее поданное обращение. Огромная просьба помочь в данном вопросе.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 сентября 2019 года

Ирина Гончарова
Сообщение №: 49472
Регион: Курская область
Район: Октябрьский
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 25 Авг 2019 08:18
Закрыто: 25 Сен 2019 10:05

Прикрепленные файлы:
Ответ.pdf 434,9 КБ

Ирина Гончарова

Какие работы ведутся или планируются для обеспечения более удобного и безопасного местоположения остановки.
26 Сен 2019 15:22

Ответственный Администрация Октябрьского района

04 июля 2019 года представителем комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области Корзон Ю.Е. совместно со старшим инспектором дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району Бирюковым Г.Г. и ведущим специалистом-экспертом по вопросам строительства и дорожной деятельности Администрации Октябрьского района Беляевой Л.А. произвели обследование автодороги по д.Артюховка с остановочным павильоном и пришли к предварительному заключению, что из-за несоблюдения требований правил безопасности дорожного движения изменение автобусного маршрута №123 «Льговский поворот – д. Малыхина» с заездом в д.Артюховка к новому остановочному павильону, не возможно.
25 Сен 2019 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×