Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор, находящийся рядом с мусоркой, не вывозится уже 3 недели.


Ирина
Сообщение №: 49481
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 25 Авг 2019 14:23
Закрыто: 05 Сен 2019 16:10

Ответственный Администрация города Курска

За санитарное состояние контейнерных площадок для сбора ТКО и КГО и состояние контейнеров ( согласно Правилам благоустройства территории МО "Город Курск", утвержденным Решением Курского городского Собрания от 09.11.2017 №5-6-РС) отвечает организация, обслуживающая данный жилой фонд.
05 Сен 2019 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×