Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парк "Боева дача". Не убирается мусор, у детских площадок из-за скопления мусора летают осы, что создает угрозу детям.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 сентября 2019 года

Ирина
Сообщение №: 49482
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 25 Авг 2019 15:43
Закрыто: 06 Сен 2019 09:28

Ответственный Администрация города Курска

По данному факту будет проведена проверка, о результатах которой будет сообщено дополнительно (+ фотоотчет). Подрядчику исполнения работ по уборке парка им.50-летия ВЛКСМ направлено предписание о необходимости соблюдения сроков и качества проводимых работ.
06 Сен 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×