Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении дорог по ул.Мирная 4 и ул.Мирная 10 нарушение дорожного покрытия вокруг люка

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Семенихина Марина
Сообщение №: 49486
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Авг 2019 17:36
Закрыто: 12 Сен 2019 13:56

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
12 Сен 2019 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×