Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение строительных норм Решение подтверждено

Просим обратить внимание на " современную" дешевую постройку рядом с историческими постройками. Не позволяйте, пожалуйста, так поганить город.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Раиса Проскурина
Сообщение №: 49495
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 27 Авг 2019 13:26
Закрыто: 30 Авг 2019 09:14

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с информацией на сайте управления Администрации Курской области по охране объектов культурного наследия указанные Вами колоны, расположенные по ул. Энгельса, не являются объектом культурного наследия и не включены в реестр объектов культурного наследия. В этой связи, у данного объекта нет ни зон охраны, ни защитных зон. Строительство объекта осуществлено в соответствии с действующем законодательством.
30 Авг 2019 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×