Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок земли между домами 10 и 12 по ул. Овечкина зарос бурьяном. Его никто не убирает уже не менее 2-х лет. Раньше он огражден был забором ( наверно земля была отдана частнику), затем забор убрали, участок зарастает.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Виталий Тимохин
Сообщение №: 49506
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Опубликовано: 26 Авг 2019 10:18
Закрыто: 30 Авг 2019 09:27

Виталий Тимохин

Проблема по уборке земельного участка между д. 10 и 14 по ул. Овечкина до сих пор не решена.
12 Сен 2019 20:13

Виталий Тимохин

Смысл обращения - участок зарос и его никто не убирает. Почему администрация г. Курска не контролирует это? Сегодня 30.08.2019г. на 11ч.00м. участок не убран, а Вы пишите, что проблема решена.
30 Авг 2019 11:02

Ответственный Администрация города Курска

Земельный комитет города Курска (далее – комитет) на Ваше обращение на сайт (от 26.08.2019 №49506), в пределах своей компетенции, сообщает следующее. Согласно данным, размещенным на портале Росреестра с использованием сети Интернет в разделе «Публичная кадастровая карта на заросший бурьяном земельный участок между жилыми домами №10 и №12 по ул. Овечкина, площадью 901 кв.м., кадастровый номер: 46:29:102279:15, зарегистрировано право частной собственности.
30 Авг 2019 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×