Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Надежда Ивановна, прошу обратить внимание на то, что протекает крыша, за 27 лет не было ни одного ремонта, во время дождей вода течет по стенам квартир. Управляющая компания на заявки не реагирует.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49509
Регион: Курская область
Район: Рыльский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 26 Авг 2019 10:12
Закрыто: 24 Сен 2019 13:44

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Надежда Ивановна, здравствуйте! В целях оперативного решения Вашей проблемы, уточните, пожалуйста, номер дома и номер квартиры, ремонт кровли над которой необходимо выполнить, а также номер телефона для связи.
26 Авг 2019 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×