Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Н.И., прошу произвести ремонт дороги в деревне.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49513
Регион: Курская область
Район: Золотухинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 26 Авг 2019 10:17
Закрыто: 11 Сен 2019 15:06

Ответственный Администрация Золотухинского района

На территории Золотухинского района из 137 населенных пунктов 58 не имеют связи с автомобильными дорогами с твердым покрытием. В Администрацию Золотухинского района поступило более 90 обращений от жителей по строительству автомобильных дорог. Для строительства всех дорог в районе требуется направить 3,5 млрд. рублей. Таких средств, в бюджете Золотухинского района нет. За период с 2013 по 2018 годы на территории Золотухинского района построено 48,7 км автомобильных дорог к 21 населенному пункту. В соответствии с муниципальной программой Золотухинского района Курской области «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в Золотухинском районе Курской области и безопасности дорожного движения» и в соответствии с финансовой возможностью, в Золотухинском районе 2019-2020 годах в первую очередь будут строиться автомобильные дороги до населенных пунктов, не имеющих связи с автомобильными дорогами общего пользования, в которых проживает больше жителей и расположены социально значимые объекты.
05 Сен 2019 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×