Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Марина Николаевна, прошу обратить внимание на то, что при строительстве ТЦ «Октябрьский» по ул. 50 лет Октября была нарушена система канализации дома. Собственник ТЦ  отказывается решать вопрос. Сотрудники МУП «Водоканал г. Курска» меры не принимают. Контактный телефон: 8-*******-30-83


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49522
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 26 Авг 2019 10:28
Закрыто: 24 Сен 2019 08:15

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно-коммунального хозяйства направлено письменное обращение в адрес МУП "Водоканал города Курска" о необходимости провести обследование системы канализации по указанному адресу.
24 Сен 2019 08:15

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Администрацию города Курска (Комитет ЖКХ)
28 Авг 2019 12:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×