Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Людмила Петровна, прошу Вас обратить внимание на то, что по скверу ул. Союзная, до Храма недобросовестные водители проезжают по пешеходным дорожкам сквера, несмотря на установленные знаки «пешеходня зона», с выездом на ул. 8-е Марта. Прошу установить камеры для фиксации данных нарушений. Контактный телефон: 8-******-07-34


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49525
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 26 Авг 2019 10:38
Закрыто: 27 Авг 2019 10:50

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день,данный вопрос находится в компетенции ГИБДД по Курской области.
27 Авг 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×