Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, Валентина Федоровна и Оксана Николаевна, просим обратить внимание на то, что неудовлетворительно работает УК ООО» Ук Эксперт» (ранее городская УК №2) в части содержания общего имущества, которое разрушается над квартирой 246. Разрушается ливневая канализация и вода поступает в квартиры, шахтулифта и подъезд. Контактный телефон: 8-******23-61, 8-******-11-83

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49527
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 26 Авг 2019 10:42
Закрыто: 25 Сен 2019 16:48

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
25 Сен 2019 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×