Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Мы,  Валентина Федоровна и  Оксана Николаевна, просим Вас обратить внимание, что необходимо строительство тротуара по ул. Орловская. Контактный телефон: 8-******-23-61, 8-******-11-83.


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49528
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 26 Авг 2019 10:45
Закрыто: 28 Авг 2019 09:56

Ответственный Администрация города Курска

Действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. в настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
28 Авг 2019 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×