Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Светлана Петровна, прошу Вас обратить внимание на нарушение архитектурного облика площади Перекальского строительством торговых павильонов. Контактный телефон: ****-14


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49529
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Культура: Качество работы (обслуживания) учреждений культуры и библиотек
Опубликовано: 26 Авг 2019 10:49
Закрыто: 28 Авг 2019 09:40

Ответственный Администрация города Курска

На площади Перекальского расположены два (один из двух сблокирован в секцию) торговых павильона. Объекты установлены в соответствии со Схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории города Курска (утверждена Постановлением Администрации города Курска от 12 апреля 2012 г. N 1036 в редакции от 18.06.2019 г. № 1139) и являются законными. Установка новых нестационарных торговых объектов на площади Перекальского не планируется, т.к. она входит в перечень улиц и площадей города Курска закрытых для возведения отдельно стоящих торговых объектов за исключением остановочно-торговых комплексов (п. 3.6 Положения о размещении нестационарных торговых объектов (утверждено Постановлением Администрации города Курска от 12 апреля 2012 г. N 1036).
28 Авг 2019 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×