Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Виктор Юрьевич, прошу Вас обратить внимание на то, что отсутствуют зоны отдыха, парки, большие спортивные площадок на пр-те В. Клыкова. Контактный телефон: 8-*******-25-62


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49530
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Культура: Материально-техническое оснащение учреждений культуры и библиотек
Опубликовано: 26 Авг 2019 10:54
Закрыто: 23 Сен 2019 09:44

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с проектом планировки территории ЮЗЖР-2 в г. Курске, предусмотрена организация сквера на территории оврага в районе домов №№ 83-87 по пр. Клыкова. Мероприятия будут начаты при обеспечении финансирования. Кроме того, предусматривается размещение сквера в районе ул.Майский бульвар-пр. В. Клыкова. В соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды в МО «Город Курск», работы по благоустройству сквера по пр. В. Клыкова запланированы на 2022 год. Уже выполнено благоустройство и комплексное озеленение сквера им. В. Клыкова в районе дома №1 по пр. Клыкова. По вопросу размещения спортивных площадок необходимо обращаться в управление молодёжной политики, физической культуры и спорта города Курска.
13 Сен 2019 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×