Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Галина Николаевна, обращаюсь с просьбой отремонтировать участок дороги по адресу ул. Менделеева 31 до ул. Менделеева д.35. Контактный телефон: 8-*********-16-60

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49535
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 26 Авг 2019 11:08
Закрыто: 02 Сен 2019 11:02

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Менделеева, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
02 Сен 2019 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×