Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение водных объектов Решение подтверждено

Я, Юрий Николаевич, прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. По ул. проезд Светлый (пос. «Заря») находится водоотводящая канализация (закрытая и частично открытая), являющаяся единственной в приовражной к поселку зоне. В настоящее время канализация бесхозная, длительной время не обслуживается, находится местами в аварийном состоянии. Отводимая вода сбрасывается в реку Тускарь в районе купальной зоны. Начиная с 2015 г. в комитет ЖКХ г. Курска многократно посылались письма подобного содержания. Проблема не решена. Контактный телефон: 8-******-93-11

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49537
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Загрязнение водных объектов
Опубликовано: 26 Авг 2019 11:17
Закрыто: 28 Авг 2019 11:13

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос находится на контроле в комитете жилищно-коммунального хозяйства города Курска. О принятых мерах будет предоставлена дополнительная информация.
28 Авг 2019 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×