Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Вера Михайловна, обращаюсь с просьбой сделать уличное освещении по ул. Обоянская с 1 по 12 дома, особенно между 2 и 4 домами. Контактный телефон: 8-*******-32-79


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49560
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Авг 2019 14:14
Закрыто: 28 Авг 2019 09:57

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу.
28 Авг 2019 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×