Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татьяна Михайловна, прошу выполнить ремонт дороги к детсаду №12 по ул. Институтской.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49564
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Авг 2019 14:19
Закрыто: 02 Сен 2019 11:04

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Менделеева, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
02 Сен 2019 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×