Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татьяна Алексеевна, протекает крыша уже 2 года, заливает квартиру, дом не обслуживается УК и не реагирует на обращения, также отсутствует освещение и вентиляция на площадках. Контактный телефон: 8-********-42-25

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49571
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 26 Авг 2019 15:02
Закрыто: 25 Сен 2019 16:51

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна Алексеевна, здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
25 Сен 2019 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×