Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Ольга Николаевна, из-за протечек крыши заливает квартиру, проводку замыкает. УК не реагирует на вызовы. Контактный телефон: 8-*******-88-30

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49577
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 26 Авг 2019 15:12
Закрыто: 25 Сен 2019 16:53

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга Николаевна, здравствуйте! Работы по ремонту кровли дома №61Б по ул. Менделеева г. Курска выполнены управляющей организацией ООО УК "ЖЭУ Волокно" в августе текущего года.
25 Сен 2019 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×