Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Вячеслав Вячеславович, по улице Мира стоит аварийная опора электропередачи, администрация привезла новые опоры, но уже 3 месяца они лежат, электрики не приходят. Опора сильно наклонилась, машины её задевают, рухнет в любой момент. Контактный телефон: 8-********-85-37


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49579
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Золотухинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 26 Авг 2019 15:16
Закрыто: 13 Сен 2019 10:21

Ответственный Администрация Золотухинского района

Работы ведутся, замена опоры ЛЭП будет произведена в соответствии с графиком.
13 Сен 2019 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×