Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении улиц Сосновская и Береговая под запрещенным знаком постоянная стоянка автомобилей, эвакуации этих автомобилей почему-то не происходит, они перекрывают тротуар и детям приходиться ходить по дороге, дежурный ГИБДД отвечает, что по городу работает только 2 эвакуатора, и они не успевают, почему же нельзя увеличить до 20 шт. эвакуаторов и больше,это же деньги в бюджет и не маленькие.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2019 года

константин викторович самородов
Сообщение №: 49597
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Опубликовано: 26 Авг 2019 17:00
Закрыто: 27 Авг 2019 11:09

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, данный вопрос находится в компетенции ГИБДД по Курской области.
27 Авг 2019 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×