Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,Денис Юрьевич, прошу обратить внимание на отсутствие пандусов по городу. Контактный телефон: 8-*******-78-21


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49598
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Авг 2019 16:58
Закрыто: 02 Сен 2019 10:56

Ответственный Администрация города Курска

Для приведения в нормальное состояние бордюрных пандусов необходимо провести реконструкцию тротуаров, с уменьшением перепада высоты в местах пересечения пешеходных и транспортных путей до нормативных показателей. В настоящей момент вопрос обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения прорабатывается Администрацией города Курска.
02 Сен 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×