Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Стоит аварийное дерево, много сухих веток - рядом дети идут в школу и в садик. Заявка была оформлена около ГОДА назад (2018 год). Дерево до сих пор не обрезали/спилили. В комитете говорят что все вопросы - к исполнителю. Ну а мне как жителю города - легче не становится. При ветре дерево опасно шатается, сухие ветки падают на тротуар, припаркованные автомобили...

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2019 года

Максим
Сообщение №: 49605
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 26 Авг 2019 17:48
Закрыто: 27 Авг 2019 14:22

Максим

так пока будет реализован этот муниципальный контракт - сколько будет веток уронено на головы прохожих и на авто. уже ГОД прошел!
27 Авг 2019 15:03

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом экологической безопасности и природопользования города Курска ранее организована работа комиссии по зеленым насаждениям по указанному адресу. По результатам работы комиссии подготовлено разрешение на снос одного дерева, расположенного на муниципальной территории. Подрядной организации были выданы документы для выполнения работ по сносу дерева, который будет выполнен в рамках муниципального контракта.
27 Авг 2019 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×