Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В течение всего лета, начиная с июня 2019 не работают несколько фонарей в подряд уличного освещения. Мои неоднократные обращения в Комитет ЖКХ г. Курска в отдел муниципальной инфраструктуры - результата не дали. Или никто трубку не берет или "завтраками" кормят. Следует отметить что звоню регулярно - каждую неделю. Результат один если трубку возьмут - то: "Какой адрес? Хорошо обязательно на следующей неделе вкрутим лампы!". 3 МЕСЯЦА ПРОШЛО!!!!! за это время начальник отдела на повышение уже пошел - теперь зам. председателя комитета! А вот лампы как не работали так и не работают. На этом участке кромешная тьма в темное время суток. А рядом 2 школы, садик, и световой день уже сокращается не на шутку.


Максим
Сообщение №: 49617
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 26 Авг 2019 18:43
Закрыто: 30 Авг 2019 11:15

Ответственный Администрация города Курска

работы по замене осветительной арматуры по указанным адресам, будут выполнены в рамках заключенного энергосервисного контракта.
30 Авг 2019 11:15

Максим

насчитал 5(!) неработающих фонарей!
29 Авг 2019 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×