Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Безнадзорные животные, без бирок, скорее всего где-то рядом есть щенки.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 октября 2019 года

Андрей Постников
Сообщение №: 49618
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 26 Авг 2019 18:58
На доработке: 30 Сен 2019 14:35
Закрыто: 15 Окт 2019 09:16

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации повторно поручено произвести отлов безнадзорных животных по ул. Звездная.
15 Окт 2019 09:15

Андрей Постников

Как были собаки, так и остались, ночью дикий лай, днем на людей рычат.
28 Сен 2019 15:35

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по указанному адресу. Заявки по данному вопросу принимает комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска, г. Курск, ул. Ленина, д. 2 тел. 52-15-88
30 Авг 2019 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×