Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар у гостиницы Железногорск со стороны ДК Горняков не оборудована пандусом для маломобильных групп граждан. Я являюсь инвалидом, вынужденным передвигаться на коляске и не могу туда заехать, вынужден выезжать на проезжую часть, что создаёт аварийные ситуации и является нарушением ПДД, так как инвалид на коляске является пешеходом.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 сентября 2019 года

Ярослав Кудряшов
Сообщение №: 49628
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 26 Авг 2019 20:42
На доработке: 16 Сен 2019 11:04
Закрыто: 20 Сен 2019 12:52

Ярослав Кудряшов

Уважаемая Администрация города Железногорск, фраза: "вопрос по включению вышеуказанного съезда будет рассмотрен" не является решением вопроса. Решением вопроса будет фраза: при планировании перечня работ вышеуказанный съезд будет включен! По обустройству съезда в этом месте к Вам неоднократно обращались с 2017 года с коллективными заявлениями, так же Вам выносилось предписание прокуратуры об обустройстве. Прокуратура обращалась в суд и было вынесено судебное решение. Где же съезд? При всём уважении, там три лопаты асфальтобетона нужно. Решением этого вопроса может быть только Ваше утверждение, что съезд будет гарантированно включен при планировании работ.
21 Сен 2019 22:54

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Ярослав! На Ваше обращение через портал «Действуем вместе» № 49628 Администрация города Железногорска дополнительно сообщает следующее. Вопрос по оборудованию съезда для МГН с тротуара у гостиницы Железногорск со стороны Дворца горняков был решен и будет выполнен в 2019 году, при наступлении благоприятных погодных условий.
20 Сен 2019 12:51

Ярослав Кудряшов

Сообщение является отпиской. Нет точности. Не сказано, что съезд будет будет включён. Говорится: при планировании перечня работ по оборудованию съездов для МГН на территории г. Железногорска на 2020 год вопрос по включению вышеуказанного съезда будет рассмотрен. Это значит - ничего!
13 Сен 2019 21:27

Ответственный Администрация города Железногорска

На Ваше обращение поступившее через портал «Действуем вместе» № 49628 от 26.08.2019 Управление городского хозяйства Администрации города Железногорска в пределах компетенции Управления сообщает следующее. По информации МКУ «Дирекция по строительству» перечень территорий города Железногорска, где планируется оборудовать съезды для МГН в 2019 году, сформирован. Работы по оборудованию съезда для маломобильных групп населения (МГН) на сопряжении тротуара и автодороги в районе домов 13-15а по ул. Ленина между гостиницей «Железногорск» и стадионом «Горняк» на 2019 год не предусмотрены. При планировании перечня работ по оборудованию съездов для МГН на территории г. Железногорска на 2020 год вопрос по включению вышеуказанного съезда будет рассмотрен.
10 Сен 2019 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×