Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирают мусорки.


Екатерина
Сообщение №: 49633
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 26 Авг 2019 21:29
Закрыто: 27 Авг 2019 13:15

Ответственный Администрация города Льгов

На улице Литейная имеется три контейнерные площадки. Услугу по сбору и транспортировке ТКО осуществляет региональный оператор ООО "Экопол". Вывоз мусора и уборка контейнерных площадок производится по графику (ежедневно и ежемесячно соответственно).
27 Авг 2019 13:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×