Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У нас на улице 2-я Пушкарная уже месяц не горит уличное освещение. Как скоро новая подрядная организация приступит к своим обязанностям? Заранее спасибо.


Антон Кравченко
Сообщение №: 49636
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 26 Авг 2019 21:45
Закрыто: 30 Авг 2019 11:16

Ответственный Администрация города Курска

работы по замене осветительной арматуры по указанным адресам, будут выполнены в рамках заключенного энергосервисного контракта.
30 Авг 2019 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×