Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобусы Льгов Курск ходят в отвратительном состоянии.Отправления автобуса было в 8:30.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 сентября 2019 года

Екатерина
Сообщение №: 49639
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Санитарное состояние транспорта
Опубликовано: 26 Авг 2019 22:11
На доработке: 12 Сен 2019 09:22
Закрыто: 27 Сен 2019 17:14

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Принимая во внимание, что в Вашей информации отсутствуют конкретные данные (дата, номер маршрута, гос. номер транспортного средства), принять меры к перевозчику (водителю), допустившему выезд транспортного средства в ненадлежащем санитарном состоянии, не представляется возможным. В тоже время, учитывая Ваше обращение, управлением организации перевозок и развития транспортной логистики комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области проведена разъяснительная работа с автотранспортными предприятиями, обслуживающими направление Курск – Льгов, в части организации перевозок транспортными средствами в строгом соответствии с правилами перевозок пассажиров.
27 Сен 2019 17:14

Екатерина

Автобус Льгов Курск отправление со Льгова в 8.30.Отмените пожалуйста этот автобус.Пожалейте жителей.
06 Сен 2019 18:23

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день. Проведем разъяснительную беседу. Если можно, укажите номер автобуса и его принадлежность. Спасибо за обращение.
28 Авг 2019 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×