Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Обращаюсь к Вам с повторной просьбой о восстановлении дороги по ул. Карла Маркса. Дорога находится в ужасном состоянии, машинам очень тяжело проезжать к своим домам, не говоря уже о людях. У нас живёт очень много стариков и маленьких детей, которые ломают ноги идя по дороге. Обращений в разные инстанции было куча, но все отказывали. После этой зимы дороги стали еще хуже. Если нужны документы, то тоже вышлю Вам. Пожалуйста, не оставьте без внимания это обращение.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 26 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 22 сентября 2020 года
  • Решено

Екатерина Глазунова
Сообщение №: 49653
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Авг 2019 09:55
На доработке: 26 Авг 2020 15:12
Закрыто: 22 Сен 2020 11:07

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитетом дорожного хозяйства города Курска планируется выполнить ремонт автомобильной дороги по улице Карла Маркса в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги 2023 году». Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда к дому 71к23 по ул. К.Маркса возможно выполнить в рамках реализации программы "Формирование современной городской среды". В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 3256 (в ред. от 29.04.2019 820) "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2024 годы" жилой дом 71к23 по ул. К.Маркса включен в данную программу на 2021 год. Благодарим Вас за обращение!

22 Сен 2020 11:07

Екатерина Глазунова

Добрый день. В прошлом году обращалась к Вам с проблемой дороги по ул. Карла Маркса 71/23. В этом году от дороги остались лишь ямы полуметровой глубины, от слова дороги не осталось совсем. Хотелось бы уточнить, ремонт этого участка дороги запланирован на 2021 год? И гарантированно будет произведён?

20 Авг 2020 16:44

Ответственный Администрация города Курска

работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда к дому № 71к23 по ул. К.Маркса возможно выполнить в рамках реализации программы "Формирование современной городской среды". В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 29.04.2019 № 820) "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2024 годы" жилой дом № 71к23 по ул. К.Маркса включен в данную программу на 2021 год.
02 Сен 2019 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×