Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Обращаюсь к Вам с повторной просьбой о восстановлении дороги по ул. Карла Маркса. Дорога находится в ужасном состоянии, машинам очень тяжело проезжать к своим домам, не говоря уже о людях. У нас живёт очень много стариков и маленьких детей, которые ломают ноги идя по дороге. Обращений в разные инстанции было куча, но все отказывали. После этой зимы дороги стали еще хуже. Если нужны документы, то тоже вышлю Вам. Пожалуйста, не оставьте без внимания это обращение.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 сентября 2019 года

Екатерина Глазунова
Сообщение №: 49655
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Авг 2019 09:55
Закрыто: 02 Сен 2019 10:59

Ответственный Администрация города Курска

работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда к дому № 71к23 по ул. К.Маркса возможно выполнить в рамках реализации программы "Формирование современной городской среды". В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 29.04.2019 № 820) "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2024 годы" жилой дом № 71к23 по ул. К.Маркса включен в данную программу на 2021 год.
02 Сен 2019 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×