Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

День добрый!!! Вот уже 3 месяца определенные службы не могут снести дерево по ул. Октябрьская -Первомайская, писем много сс ответами о сносе в ближайшее время и на это все, складывается ощущение, что над нами просто издеваются, просим вам решить данную проблему,может вы быстрее ее решите, с уважением Светлана Леонидовна.


Светлана Леонидовна
Сообщение №: 49664
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 27 Авг 2019 14:29
Закрыто: 26 Сен 2019 17:45

Светлана Леонидовна

спасибо! ждем!!!!!!!!!!!
27 Сен 2019 09:58

Ответственный Администрация города Курска

По имеющейся информации снос указанного дерева будет выполнен до 01.10.2019 года.
26 Сен 2019 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×