Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По бокам проезжей части жуткие кустарные заросли, свисающие на дорогу. Рядом школа и когда едешь на машине - то очень часто дети выбегают на эту дорогу из-за кустов неожиданно. Даже на скорости 20 км/ч это таит в себе опасность.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 сентября 2019 года

Максим
Сообщение №: 49668
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 27 Авг 2019 15:18
Закрыто: 26 Сен 2019 17:46

Ответственный Администрация города Курска

По результатам работы комиссии по зеленым насаждениям на участке по ул. Краснознаменной в районе домов 9, 18, 20а подготовлено разрешение на снос 4 деревьев и 31 погонный метр поросли. Работы по сносу зеленых насаждений будут проведены в рамках муниципального контракта.
26 Сен 2019 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×