Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прямо над проезжей/пешеходной частью уже как 2 месяца висит огромная сухая ветка, грозящая упасть в любой момент на того кто под ней проходит/проезжает. Рядом школа № 10, скоро 1 сентября....

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 сентября 2019 года

Максим
Сообщение №: 49669
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 27 Авг 2019 15:30
Закрыто: 26 Сен 2019 17:47

Ответственный Администрация города Курска

По результатам работы комиссии по зеленым насаждениям на участке по ул. 2-я Рабочая в районе домов 7, 7в подготовлено разрешение на санитарную обрезку 2 деревьев, формовочную обрезку 7 деревьев. Работы по сносу зеленых насаждений будут проведены в рамках муниципального контракта.
26 Сен 2019 17:47

Максим

а если упадет на того кто на выборы пойдет, избирательный участок как раз в школе №10 находится
29 Авг 2019 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×